Услуги для детей - SEREBRO
Статьи

Услуги для детей

Понедельник, 12 октября, 2020

< На главную

Сегодня мы расскажем рассказать о том, какие услуги предоставляются в салоне «Serebro» для детей.

В нашем салоне вы сможете привести своих малышей на стрижку. Для совсем маленьких можно выполнить данную услугу в специальном детском кресле, им будет интересно в нем сидеть. Также у нас выполняется плетение кос, укладка, завивка локонов, создание причесок на выпускной в садике, в школах, на первые звонки.

Также в салоне есть возможность сделать окрашивание прямыми пигментами, правда, если только у девочек свой натуральный цвет светлый, то эта процедура будет безопасной. Услуга представляет собой следующее: на волос наносится прямой пигмент и в течении месяца он вымывается, и от него не остается никаких следов. Если же у ребенка натуральный цвет будет темный, то, соответственно, нужно будет делать обесцвечивание. Обесцвечивание делают только с разрешения родителей, и непосредственно, эта услуга будет выполняться с 12 лет и старше.

Что касается стрижек, лучше приучать малышей стричься с самого детства, а также, желательно, выполнять данную услугу каждый месяц, не запускать это на 2-3 месяца, потому что им придётся сидеть дольше, что гораздо сложней для непосед. Во время выполнения детских стрижек от 1 года до 5 лет, родителям стоит находится рядом с ребенком, для того, чтобы они могли определится с моделью стрижки, а также присутствие взрослых дисциплинирует детей. Все-таки работа выполняется с использование опасными инструментов, и поэтому, желательно, чтобы ребенок сидел спокойно.

После 5 лет у ребенка есть возможность сидеть самостоятельно. Родители могут сидеть в зоне ожидания, на случай, если произойдет какое-либо происшествие, все же дети бывают разные. Но, как показывает практика, после 5 лет дети вырабатывают в себе чувство самостоятельности, и, непосредственно, сидят в кресле и общаются с мастером лучше, чем в присутствии родителей.